푸드코디네이터 자격증

자격검정 안내

<제 19회 푸드코디네이터 합격을 진심으로 축하드립니다>

*제 1시험장*
일시: 2017년 10월 14일(토)
장소: 대전과학기술대학교
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01001 성지현
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01002 김유진
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01003 박용우
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01004 조평훈
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01005 신근형
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01006 홍준수
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01007 서윤정
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01008 고희정
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01009 서현정
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01010 윤슬기
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01011 서지선
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01012 김민정
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01013 한인선
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01014 송지나
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01015 최효정
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01016 문희지
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01017 강선우
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01018 차하경
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01019 이동혁
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01020 박훈서
푸드코디네이터 1급 대전과학기술대학교 1910141-01021 이슬
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01023 장은진
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01024 김경심
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01025 강승아
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01026 박초희
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01027 이세영
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01028 오정은
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01029 박운정
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01030 박재영
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01031 김하빈
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01032 황선태
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01033 이윤진
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01034 최민석
푸드코디네이터 1급 전남도립대학교 1910141-01035 최영수


*제 2시험장*
일시: 2017년 10월 28일(토)
장소: 로이문화예술실용전문학교
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03001 김다희
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03002 김수연
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03003 김지홍
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03004 남규열
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03005 남민지
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03006 박경민
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03007 성창민
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03008 송찬호
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03009 심현주
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03010 원수경
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03012 이하얀
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03013 장은실
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03014 장재원
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03015 정소이
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03016 정진영
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03017 조윤지
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03018 조창우
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03019 차윤창
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03020 최지은
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03021 하소정
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03022 허은진
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03023 황선희
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03024 이선주
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03025 한소라
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03026 고수경
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03027 김은정
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03028 신혜정
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03029 최인석
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03031 남궁미영
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03033 육서영
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03034 김소형
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03035 심규진
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03036 이영균
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03037 권지수
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03038 연민정
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03039 여예은
푸드코디네이트 1급 로이문화예술실용전문학교 1910281-03040 송민아



*제 3시험장*
일시: 2017년 11월 7일(화)
장소: 혜전대학교
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04001 성제현
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04002 김재혁
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04003 서동욱
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04004 안형민
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04005 정명찬
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04006 최다운
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04007 김선국
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04008 노진영
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04009 박재석
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04010 이상호
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04011 임규형
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04012 송민승
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04013 양하영
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04014 이주민
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04015 조아람
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04016 최유정
푸드코디네이트 1급 혜전대학교 1911071-04017 최재은



*제 4시험장*
일시: 2017년 11월 22일(수)
장소: 한국호텔관광실용전문학교
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02002 강영조
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02003 강혜윤
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02005 곽수철
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02006 김동훈
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02007 김방현
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02008 김은희
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02009 김태연
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02010 김현
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02011 김현웅
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02013 민승빈
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02014 송지혜
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02015 신혜지
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02017 이도엽
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02018 이송미
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02019 이은선
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02020 이은혜
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02021 장지혜
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02023 정혜원
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02024 조미진
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02025 진예빈
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02026 최미란
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02027 하이례
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02028 황승원
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02029 박향숙
푸드코디네이터 2급 한국호텔관광실용전문학교 1911222-02030 함동철



*제 5시험장*
일시: 2017년 11월 22일(수)
장소: 청강문화산업대학교
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05001 정다은
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05003 주인태
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05004 권혁찬
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05005 장혜정
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05006 이주연
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05007 노예지
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05008 서하영
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05009 김보겸
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05010 심진선
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05011 박미나
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05012 최여원
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05013 이정아
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05014 최지은
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05015 한지희
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05016 김예은
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05017 손혜인
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05018 강태규
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05019 이자운
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05020 장유림
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05021 손혜린
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05023 문다혜
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05024 사평진
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05025 박소현
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05026 유성재
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05027 손영우
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05028 정세희
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05029 이슬기
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05031 이서연
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05032 조유빈
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05033 조수빈
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05034 조윤정
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05035 김예지
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05036 임수혁
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05037 윤수민
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05039 유일한
푸드코디네이트 1급 청강문화산업대학교 1911221-05040 권지수

번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
66 2019년 제 23회 푸드코디네이터 자격시험 실기합격자 명단 식공간학회 2019.11.30 104
65 2019년 제 23회 푸드코디네이터 자격시험 필기합격자 명단 식공간학회 2019.11.02 157
64 2019년 제 23회 푸드코디네이터 1급,2급 자격시험 일정 file 식공간학회 2019.09.27 247
63 2019년 제 22회 푸드코디네이터 자격시험 실기합격자 명단 식공간학회 2019.06.08 247
62 2019년 제 22회 푸드코디네이터 자격시험 필기합격자 명단 식공간학회 2019.05.05 210
61 2019년 제 22회 푸드코디네이터 1급,2급 자격시험 일정 file 식공간학회 2019.04.05 237
60 2018년 제 21회 푸드코디네이터 자격시험 실기합격자 명단 식공간학회 2018.12.01 241
59 2018년 제 21회 푸드코디네이터 자격시험 일정 1급,2급 file 식공간학회 2018.10.04 262
58 2018년 제 20회 푸드코디네이터 자격시험 실기합격자 명단 식공간학회 2018.06.10 480
57 2018년 제 20회 푸드코디네이터 자격시험 필기합격자 명단 식공간학회 2018.05.05 387
56 2018년 제 20회 푸드코디네이터 자격시험 일정 1급,2급 file 식공간학회 2018.04.10 348
» 2017년 제 19회 푸드코디네이터 자격시험 실기합격자 명단 관리자 2017.11.30 240
54 2017년 제19회 푸드코디네이터 자격시험 필기합격자 명단 관리자 2017.10.30 160
53 2017년 제 19회 푸드코디네이터 자격시행 일정 1,2급 file 관리자 2017.09.28 143
52 2017년 제 18회 푸드코디네이터 자격시험 실기합격자 명단 관리자 2017.05.31 173
51 2017년 제18회 푸드코디네이터 자격시험 필기합격자 명단 관리자 2017.05.06 93
50 2017년 제 18회 푸드코디네이터 자격시행 일정 1,2급 file 관리자 2017.04.10 100
49 제17회 푸드코디네이트 자격시험 실기합격자-3회, 4회 관리자 2016.11.22 120
48 제17회 푸드코디네이트 자격시험 실기합격자-1회, 2회 관리자 2016.10.31 131
47 2016년 제 17회 푸드코디네이터 자격시행 일정 1,2급 file 관리자 2016.09.30 98