한국식공간 페스티벌

식공간페스티벌안내

제4회 식공간페스티벌 본선 진출팀 발표

안녕하세요,

제4회 식공간페스티벌 운영위원회입니다.
지금부터 본선 진출팀을 발표하겠습니다.
순서는 가나다 순으로 발표합니다.

본선진출자는 6월 8일 수요일에 사전 O.T가 있습니다.
문자공지를 참고하시어 꼭 참석해 주시기 바랍니다.
  
축하합니다!!!

1차 심사를 거쳐
테이블셋팅 6팀, 푸드스타일링 사진 13팀을 선발하였습니다.

테이블셋팅 부문 예비 모임을 6월8일(수) 오후 6:00부터 약 30시간 동안
전시 장소인 학여울역(3호선) 서울무역전시장 SETEC 2관 입구에서
현장답사와 주의사항, 위치 선정을 위한 예비 모임을 갖습니다.

불참하시는 팀은 위치 배정에 대한 불이익이 있을 수 있습니다.
필수적으로 참여하시기 바랍니다.(푸드스타일링 사진팀 제외)

아울러
테이블세팅 설치는 학여울역(3호선) 서울무역전시장 SETEC 2관
6월15일(수) 낮12:00~저녁 8:00까지 설치 완료합니다.

공간 연출 시에는 처음과 같은 상태로 되돌려 놓지 않을 시에는 수상 취소 및 가벽 훼손 청구가 될 수 있으니 유의하시기 바랍니다.

(푸드스타일링 사진전에 출품하신 분들은 설치를 주최측에서 실시할 예정이니 설치에 참여하실 필요는 없습니다.)

* 6월 16일 (목)

10:00~ G 세라믹 라이프 페어 오프닝
10:30~12:00 한국식공간페스티벌 본선심사
12:30~ 1:30 한국식공간페스티벌 시상식은 서울무역전시장 SETEC 2관 이벤트 스테이지에서 진행될 예정입니다.

본선진출자 및 장려상 수상자는 오프닝에서부터 한분도 빠짐없이 참여해주시기 바랍니다.

본선심사와 전시기간동안 작품의 상태나 설명 등을 위해서 팀당 1명정도는 자리를 지켰으면 주시기 바랍니다.

또한 6월 16일 시상식 이후 1:30~3:00까지 특강이 진행됩니다.
전시기간 동안 같은 시간대에 매일 다른 특강이 진행되오니 많은 관심과 참여를 부탁드립니다.


테이블셋팅 부문 본선 진출-6팀

1.김경하, 김민호, 용유선, 정주리    초여름에 만난 우리의 푸른 시
2.김자인, 문지연                       작은 풍요
3.손다경, 박주연, 임영신              알파고와 이세돌, 30년 후 재회의 식사
4.서해린, 송혜미, 이경화             소쿠리에 모아 담다
5.이민정, 조혜령, 송지명, 김혜진    토끼를 따라갔더니
6.정가은, 최정인, 김혜정            나는 밀을 줄테니 너는 빵을 다오

푸드스타일링 부문 본선진출-13팀

1.김경아       봄을 만나러 갑니다.
2.김예슬      사람이 만나 맛나다
3.김현주      학교 종이 땡땡땡
4.김혜정     + 花 더하다
5.문수빈      라따뚜이를 만나다
6.박용우      달콤한 시간
7.송재건     오후의 산책
8.송혜미     봄 색시, 민들레의 기지개
9.안선영     호박 꽃, 밥
10.이상희    바다를 만나다
11.장은실   만남"美"가 피어나다
12.정은영   벚꽃을 담다
13.조수희  장미나무에 열린 사과

테이블셋팅 부문 장려상(9팀)

1.김영현, 백상익, 온누리, 표예경    모던보이 백석시인을 만나다
2.김예진, 이준형, 박 새나라         일상 끝, 가족의 만남
3.노은지, 강인선, 김민진, 서유미    청춘을 즐겨ROCK
4.서유리, 정지혜, 박효진, 한정민   Hello Baby~
5.송경진, 김신혜, 김지영, Pham Van Quang       단짝 친구들과의 할로윈 파티
6.신예지, 김연주, 인재희, 김영현    “바다를 담다 : 해(海)”
7.이예니, 이나라, 송지연, 차소민     Accidentally Meet Party
8.이해슬, 이연지, 조규희, 홍나래    Dessert in monochrome
9.정송희, 신진영, 임아영, 최선혜   싱글우먼들의 자유만끽 파티

푸드스타일링 부문 장려상(23팀)

1.강다솜    맛있는 만남
2.강소연    일곱 살 순정, 요쿠르트 한잔 할래?
3.김민아    채소 안에 담겨진 우리 사회
4.김민희    풋사랑
5.김영현    군산 백미(白米, 百味)를 담다
6.김지혜    친구들과 핑거푸드
7.문지연    유아 전통음식을 만나다
8.박샘물    Enjoy to the home party
9.박소연    Would you marry me?
10.박현정   황금박대, 태양을 만나다!
11.백종민   삼색글라스
12.서진아   파스타
13.서하영   Bonjour
14.신은아   With 마담 폼파두르
15.이광오   호안에 밀웜
16.이도연   너와 나 사이의 우주
17.이문형   다산 정약용의‘하피첩(霞帔帖)'을 기리며
18.이소희   달콤함도 두배, 행복도 두배!
19.이지수   東洋+The sweet=만남
20.전병찬   토끼가족의 피크닉
21.정은경   무제
22.정재천   ‘再會(재회)’
23.조건희   아침인거니? 점심인거니?

본선진출 팀은 본선심사 후 순위가 정해집니다.
아울러 참가한 모든 분들(본선진출자, 장려상 수상자)의 작품사진이 대형 모니터를 통해 영상전시될 예정입니다.

* 본선 수상내역
테이블셋팅 부문(6팀)
대상1(상금 50), 최우수2(상금 20+상품), 우수2(상금 10+상품), 특별상1(한국도자재단상, 상품)

푸드스타일링 부문(8팀)
대상1(상금 50), 최우수2(상금 20+상품), 우수4(상금 10+상품), 특별상1(한국도자재단상, 상품)

다시 한번 참여해주신 모든 지원자분들께 감사드립니다.